Eigentümerliste nach PLZ sortiert:

PLZ Ort Name Email 6 letzte Ziffern
der Fahrgestell-
nummer
Farbe Sonstiges
n.b.
n.b.
Schuhe, Oliver
schuheo@gmx.de
200034
New Formula Red
Erstzulassung:
05.03.2001
n.b.
Niederlande
van Leeuwen, Etienne
e-a.v.leeuwen@hetnet.nl
00028
Silverstone metallic
CH-7450
Tiefencastel/GR
Hausmann, B.
bernd.hausmann@gmail.com
000358
Silverstone metallic
CVT-Getriebe, Tempomat
mit 75.000 km übernommen
CH-8853
Lachen
Reusch, Thomas
--
000071
Silverstone metallic
ehemaliges Pressefahrzeug, mit 53.000 km übernommen
Forum: http://www.honda-insight.ch
22041
Hamburg
Koschmall, Martin
Martin@Koschmall.de
200033
New Formula Red
 
31249
Hohehameln
Schecker, Marc
Marc-Schecker@gmx.de
000183
Silverstone metallic
Erstzulassung: 07/2000, mit 7000 km übernommen, Bild!
31789
Hameln
Hennig, Holger
Holger-Hennig@t-online.de
200068
Silverstone metallic
Erstzulassung: 04.09.2000
34379
Calden
Blickwede, Ute
U_Blickwede@gmx.de
200054
Quantum grey metallic
Ansprechpartnerin der Insight-Freunde Deutschland
35745
Herborn
Al-Abdulghafoor, Sami
Zeitgeist12@web.de
000133
Silverstone metallic
 
38162
Cremlingen
Bertram, Carsten
Mickykater@aol.com
000193
 
 
63674
Altenstadt
Junkel, Jens
insight@junkel.de
000177
Silverstone metallic
Homepage!
65510
Idstein
Swarovsky, P.
insight@swarovsky.de
200064
Silverstone metallic
Übernahme vom hier gemeldeten Vorbesitzer mit 120.000 km
72116
Mössingen
Kirste, Gerhard
fischkoch@web.de
200031
n.b.
Erstzulassung: 20.08.2000
72770
Reutlingen
Unger, Helmut
helmutunger@gmx.de
000182
Silverstone metallic
bei 79000 km Bremsscheiben erneuert
74417
Gschwend
Hägele, Tobias
Tobias-haegele@web.de
000194
metallicblau
Erstzulassung: 01.08.2000
78464
Konstanz
Wolters, Friedhelm
systemx@gmx.de
200032
New Formula Red
MP3 Radio von Kenwood
Handy-Freisprechanlage Voice Dial von THB
79108
Freiburg
Römer, Michael
roemer@sk84speed.de
000099
Quantum grey metallic
Übernahme mit 146.000 km 
86356
Neusäß
Henning, Günther
GuentherAlbatros@aol.com
000180
n.b.
nachträglich eingebauter Tempomat
88682
Salem
Franck, Johannes
JohannesFranck@gmx.de
200057
Quantum grey metallic
Übernahme vom hier gemeldeten Vorbesitzer mit 238.000 km 
90513
Zirndorf
Diel, Ralph
rgdiel@aol.com
000174
Silverstone metallic
90762
Fürth
Bruhn, Rainer
rainibee@freenet.de
200043
Silverstone metallic
 
93176
Beratzhausen
Teschner, Stefan
stefan_teschner2000@yahoo.de
n.b.
n.b.
 
 
 
 
000175
Silverstone metallic
verkauft 
 
 
 
 
000166
Silverstone metallic
verkauft

zurück zur Übersicht